Га сколько увеличится или уменьшется произведение 3,8*4,20, если первый множитель уменьшить на 1,2, а вторую увеличить на1

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 17:54
    0
    3,8*4,20=15,96

    3,8-1,2=2,6

    4,20+1=5,2

    2,6*5,2=13,52

    15,96-13,52=2,44

    Ответ: произведение уменьшится на 2,44