В первый день продали 45 м ткани во второй на 6 км меньше чем в первый а в третий на 8 м больше чем во второй поставь разные вопросы и ответь на них

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 11:52
    0
    Сколько продали ткани во второй день?

    45 - 6 = 39 м

    Сколько продали ткани в третий день?

    39 + 8 = 47 м

    Сколько продали ткани за три дня?

    45 + 39 + 47 = 131 м