2 2 2 2 2=11 какие поставить знаки между цифрами что-бы получилось 11?

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 11:22
    0
    2 - 2 + 22 : 2 = 11

    2 - 2 = 0

    0 + 22 = 22

    22 : 2 = 11