B) Умножь b на произведение чисел 9 и 4; b = 720,3600,72

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 09:01
    0
    b * (9*4) = b*36

    1) 720*36=25920

    2) 3600*36=129600

    3) 72*36=2592