Одну бочку воды муж выпивает за 14 дней, вместе женой за 10 дней. за сколько дней выпьет бояку воды жена?

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 19:52
    0
    1/10 вдвоем

    1/14 муж

    1/10-1/14=14/140-10/140=4/140=1/35

    1: 1/35=35

    35 дней потребуется жене, чтобы выпить бочку воды