Реши уравнения. 7•x=7; x - 12=0; 32:x=1; 83-x=0;

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 04:30
    0
    7•х=7

    Х=7/7

    Х=1

    Х-12=0

    Х = 0+12

    Х=12

    32/х=1

    Х=32/1

    Х=32

    83-х=0

    Х=83-0

    Х=83
  2. 19 мая, 06:13
    0
    7•1=7; 12-12=0; 32:32=1; 83-83=0