Мне нужно сделать уравнение (x-50,6) + 2,15=42,9

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 05:18
    0
    (Х-50,6) + 2,15=42,9

    Х-50,6=42,9-2,15=40,75

    Х=40,75+50,6

    Х=91,35
  2. 19 мая, 07:36
    0
    (х-50,6) + 2,15=42,9

    х-50,6=42,9-2,15

    х-50,6=40,75

    х=50,6+40,75

    х=91,35