Вычисли удобным способом45 - (5+30) =

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 10:29
    0
    (45-5) - 30=40-30=10 ...
  2. 13 сентября, 12:21
    0
    1.) 5+30=35

    2.) 45-35=10