Ель выше березы в 2 раза, а береза меньше ели на 14 м. какова высота ели? какова высота березы?

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 02:46
    0
    14 береза. 14.2=28 м ель
  2. 21 июня, 04:48
    0
    1) 14*2=28 (м.) береза

    2) 28/2 = 14 (м) береза

    Ответ: 28 метров, 14 метров.