Туристы одну шестую часть намеченного пути прошли пешком половину намеченного пути проехали на автобусе протяжённость намеченного пути 48 км Сколько километров в час придти

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 03:35
    0
    48 км. всего;

    1/6 пути = 8 км, а 1/2 пути = 24 км.

    48 - (24+8) = 16 км.

    или же: 32 км. пути прошли и проехали туристы.