Решите уравнение: б) 11,3 у - (9,7 у-0,8 у) + 7,4=17

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 22:52
    0
    11,3 у - (9,7 у-0,8 у) + 7,4=17

    11,3 у - 9,7 у + 0,8 у = 17-7,4

    2,4 у = 9,6

    у = 9,6 / 2, 4

    у = 4
  2. 3 июля, 00:00
    0
    11,3 у - 9,7 у + 0,8 у = 9,6

    2,4 у = 9,6

    у = 4