Решить ур. Икс-2 1/3=12 1/4 ответ

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 00:45
    0
    Х=12 1/4 + 2 1/3=49/4+7/3 = (49*3+7*4) / 12 = (147+28) / 12=175/12 = 14 7/12.
  2. 13 апреля, 01:18
    0
    Х-2 1/3=12 1/4

    х=12 1/4+2 1/3

    х=14 7/12