Найдите значение алгебраического выражения 2x² - 3x при x=0

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 13:50
    0
    Поставим значение х=0 в выражение с переменной х:

    2*0² - 3*0 = 2*0*0 - 3*0 = 0 - 0 = 0