Сократите дробь: 15/25, 32/48,12/16,14/21,14/35,28/42.

+5
Ответы (2)
  1. 9 января, 06:37
    0
    15/25=3/5 сокращаем на 5

    32/48=2/3 на 16

    12/16=3/4 на4

    14/35=2/5 на7

    28/42=2/3 на 14
  2. 9 января, 07:17
    0
    15/25=3/5 32/48=2/3 12/16=3/4 14/21=2/3 14/35=2/5 28/42=2/3