Начерти прямоугольник длина с одной стороны которого 1 дм. 4 см, а длина другой стороны в 7 раз меньше. вычисли периметр прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 07:55
    0
    1 дм=10 см

    П=1 дм + 4 см=14 см-7=7 см.

    Ответ 7 см перимтр прямоугольника

    А пямоугольник начерти сам (а)
  2. 2 декабря, 10:56
    0
    Прямоугольник 2*14 см. периметр = (14+2) * 2=32