Найдите значение суммы d+39, если d = 57, d=8,

+5
Ответы (2)
  1. 18 октября, 05:05
    0
    Если d=57, то d+39=96

    Если d=8, то d+39=47
  2. 18 октября, 05:38
    0
    D=57

    57+39=96

    d=8

    8+39=47