Через час одну лодка проплыла 52 а другая 48 какое расстояние будет между ними через 2 часа если растояние между пристанями 330 ким

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 14:47
    0
    1) 52+52=104 (за 2 часа 1 лодка)

    2) 48+48=96 (за 2 часа 2 лодка)

    3) 104-96=8 (чего-то в условии не дано)

    Ответ: 8 чего-то там