100-12²:3

5*4³-319

25*11-16²

600-750:5³

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 12:00
    0
    48

    1

    19

    595

    Учись решать!
  2. 2 марта, 13:32
    0
    1) 100-12^2:3=100-144:3=100-48=52

    2) 5*4^3-319=5*48-319=240-319=-79

    3) 25*11-16^2=275-256=19

    4) 600-750:5^3=600-750:125=600-6=594.