А) 100-12² : 3 в) (14+36) * 11² д) 600-750:5³

б) 5*4³-319 г) 25*11-16² е) 904 + (12*3) ²

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 23:59
    0
    А) 100-12²=100-144=-44

    б) 5*4³-319=5*64-319=320-319=1

    в) (14+36) * 11²=50*121=6050

    г) 25*11-16²=275-256=19

    д) 600-750:5³=600-750:125=600-6=594

    е) 904 + (12*3) ²=904-36²=904-1296=-392