Разложение числа на простые множители имеет вид: а) 2*3*5 б) 2*2*3*3 в) 2*3*5*7

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 19:18
    0
    А) = 6*5=30

    б) = 4*6=24

    в) = 10*21=210