1 целая - 2/5

12 целых - 2/5

3 целых 2/5-2 целых3/5

1 целая-2/5

12 целых - 2/5

3 целых2/5-2 целых3/5

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 03:38
    0
    1 целая-2/5=0.6

    12 целых - 2/5=11.6

    3 целых 2/5-2 целых 3/5 = 0.8