Длина прямоуголиника 8 дм ширена 7 дм найди его пиреметор и площадь

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 21:16
    0
    Периметр: (8+7) * 2=30 (см)

    площадь: 8*7=63 (см²)