Помогите стороны прямоугольника равны 12 см и 15 см вычесли его пиреметор

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 20:15
    0
    Р-=12*2+15*2=24+30=54 см
  2. 17 марта, 20:33
    0
    P = (12 + 15) * 2 = 54 сm