Из двух одинаковых премауголников с длинами сторон 3 дм и 6 дм сложили квадрат. Вычесли пиреметор и площядь этого квадрата

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 16:28
    0
    1) 3*6=18 (дм) площадь

    2) (3+6) * 2=18 (дм) периметр