Решите уравнение: 2/x+1 / (4 1/2) = 4/9

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 10:15
    0
    2/х+1/9/2=4/9

    2/х+2/9=4/9

    2/х=4/9-2/9

    2/х=2/9

    х=9