Ширина прямоугольника равна 24 см, что составляет 5/8 ширины. Найдите площадь этого прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 10:34
    0
    24/8*5 = 15

    24*15 = 360 см (в квадрате)
  2. 10 апреля, 12:31
    0
    1) 24:8*5=15 (см)

    2) 24*15=360 (см²)

    Ответ: 360 см²