Длина прямоугольника 8 дм а ширина 6 дм. Найди его площадь и периметр

+3
Ответы (2)
  1. 3 января, 03:52
    0
    Р = (8+6) * 2 = 28

    S=8*6=48
  2. 3 января, 04:52
    0
    P=8+8+6+6=28 дм.

    S=8*6=48 дм2 (в квадрате)