Привидете дробь к общему знаменателю 7/10 и

3/20

+3
Ответы (2)
  1. 15 октября, 08:29
    0
    7/10=14/20

    3/20=3/20

    7/10 надо умножить на 2

    А 3/20 на 1
  2. 15 октября, 08:58
    0
    7/10 - числитель и знаменатель домножить на 2, получится 14/20