Нужна краткое запись Аня вышила 6 есть маленькие салфетки и три большие она подарила маме 2

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 08:06
    +1
    Вышила - 6 мал. и 3 бол. салф.

    Подарила - 2 салф

    Осталось - ?

    1) 6+3=9 (салф) - было у Ани

    2) 9-2 = 7 (салф) - осталось у Ани.

    Ответ: 7 салфеток
  2. 10 октября, 10:54
    0
    Это решить или что? если решить. то 6-2 = 4,4 х2 = 8,8:2=4 ответ 4 салфетки у Ани