Краткая запись к задаче. Аня вышила 6 маленьких салфеток и 3 большие. она подарила маме 2 салфетки. сколько салфеток осталось у Ани

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 01:35
    0
    6+3 = 9 всего

    9-2 = 7 осталось

    Больших-3

    Маленьких - 6

    Подарила - 2

    Осталось - ?
  2. 29 ноября, 01:35
    0
    6+3=9 салфеток (всего)

    9-2=7 салфеток (осталось у Ани)

    Ответ: 7 салфеток