Глубина озера Нарочь самого большого в Беларуси около 24 м, а длина его береговой линии 41 км. На сколько метров длина береговой линии Нарочь больше его глубины?

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 14:35
    0
    41 км=41.000 м

    41.000-24=40976 (м)

    ответ: на 40.976 м длина береговой линии Нарочь больше чем его глубина.
  2. 12 ноября, 15:18
    0
    24 дм=2,4 км

    41-2,4=38,6

    ответ: на 38,6 км