Расшифровать математическую модель b=4a. b=a+30. где a-столы а b-стулья

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 22:19
    0
    4 а=а+30

    3 а=30

    а=30/3

    а=10 столов

    b=4*10=40 стульев