В одном павильоне ярмарки было 9 895 книг что на 1 376 книг меньше чем в другом павильоне из всех книг 13 297 были для детей а остальные для взрослых сколько было книг для взрослых

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 09:43
    0
    1) 9 895 + 1 376 = 11 271 (к.) - во втором павильоне

    2) 11 271 + 9895 = 21 166 (к.) - вместе

    3) 21 166 - 13 297 = 7 869 (к.)

    Ответ: 7 869 книг для взрослых