В одном павильоне книжной ярмарки было 9 895 книг ав другом на 1 376 книг больше Из всех книг 13 297 были детей а остольные для взрослых ск - ко было книг для взрослых? 3 действия

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 22:41
    0
    9895+1376=11271 количество книг во втором павильоне

    11271+9895=21166 количество книг в двух павильонах

    21166-13297=7869 количество книг для взрослых

    ответ для взрослых было 7869 книг