Разность неизвестного числа и числа 80 равна сумме чисел 360 и 140. найди неизвестное число.

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 13:33
    0
    Х-80=360+140

    х-80=500

    х=500+80

    х=580 задуманное число