Поле прямоугольной формы имеет площадь 56 (ар), его ширина-150 м. Вычислите периметр поля. (Нужно решение)

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 03:52
    0
    S=56 ар=5600 м^2

    пусть длина=х

    5600=150*х

    х=37 м (примерно)

    Р = (150+37) * 2=374 м