Выполните действия: в) 5/6 - (3/10+2/5) ; б) 1/8 + (5/9-1/4)

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 00:29
    0
    В) 5/6-7/10 = 50/60-42/60=8/60=2/15

    б) 1/8+11/36=9/72+22/72=31/72