В одном пакетике 1/8 кг лекарственных трав. Во сколько пакетов можно разложить 7 1/2 кг лекарственных трав?

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 10:30
    0
    7 1/2:1/8=15/2*8=60 пакетов

    ...