В одном пакетике 1/2 кг лекарственных трав. Во сколько пакетов можно разложить 7 1/2 кг лекарственных трав?

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 00:01
    0
    1/2 = 0,5

    7 1/2 = 7,5

    7,5/0,5 = 75/5 = 15

    Ответ: в 15 пакетов