Запиши такое число и знак арифметического действия, чтобы равенство 540: 7=630

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 08:35
    0
    540:6*7=630

    540:6=90

    90*7=630
  2. 1 ноября, 12:01
    0
    540: 7+553=630 где так.