Сыну 9 лет, маа старше сына на 12 лет, и младше папы на 6 лет. Сколько лет папе и маме вместе?

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 17:31
    0
    Задание № 11) 45-9=36 (лет) - папе. 2) 36-9=27 (лет) Ответ: на 27 лет папа старше сына. Задание № 21) 45-9=36 (лет) - папе. 2) 36:9=4 (раза) Ответ: в 4 раза сын моложе отца.