Длины сторон прямоугольника 48 дм и 20 дм. вычисли периметр и площадь этого прямоушольника

+5
Ответы (2)
  1. 6 июля, 04:19
    +4
    P=48*2+20*2=136 периметр прям-ка

    S=48*20=960 площадь прям-ка
  2. 6 июля, 04:50
    +3
    P=48*2+20*2 Р=136 дм S=48*20 S=960 дм, 2