Решите уравнение 10x-2 (4x-5) = 2x+10

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 03:36
    0
    10 х-2 (4 х-5) = 2 х+10

    10 х-8 х+10=2 х+10

    10 х-8 х-2 х=10-10

    0 х=0

    х - любое действительное число
  2. 29 апреля, 04:19
    0
    10 х-8 х+10 = 2 х+10

    2 х+10=2 х+10

    х - любое число