Реши удобным способом 37*46-18*37+37*72

+4
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 15:44
    0
    Решение:

    37 * (46-18+72) = 37 * (28+72) = 37*100 = 3700

    Ответ: 3700
  2. 18 ноября, 16:26
    0
    37 * 46 - 18 * 37 + 37 * 72 = 37 * (46 - 18 + 72) = 100 * 37 = 3 700