Сколько будет 3/7 от 25,2? Помогите)

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 02:11
    0
    3/7*25,2

    3/7*126/5=378/35=10,8
  2. 10 мая, 04:09
    0
    25,2*3/7=252/10*3/7=10.8