Как решить?

5 * (8z-1) - 7 * (4z+1) + 8 + (z-4) = 96z=

Пункты все

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 15:32
    0
    Сначала раскрыть скобки, всё с буквый z оставить в левой части а все целые числа перенести в правую часть а потом решить как уравнение
  2. 18 ноября, 18:56
    0
    1) 82-1=81

    2) 5*81=405

    3) 42+1=43

    4) 7*43=301

    5) 405-301=104

    с начала так а потом идет 2-4 это невозможно