по шоссе рейсовый автобус едет со скоростью 72 км/ч а через населенные пункты со скоростью 51 км/ч. найдите протяженность его маршрута если чистое время движениея через населенные пункты составило 0,45 ч а по шосее 0,85 ч

+3
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 05:46
    0
    51*0,45=22,95 км через населенные пункты

    72*0,85=61,2 км по шоссе

    61,2+22,95=84,15 км весь маршрут
  2. 3 декабря, 09:17
    0
    72 * 0,85 = 61,2 км путь по шоссе

    51 * 0,45 = 22,95 км путь через населенные пункты

    61,2 + 22,95 = 84,15 км весь маршрут автобуса