На заводе работает 270 женщин, это составляет 30% всех работников. Сколько работников работает на заводе?

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 22:29
    0
    30% = 30/100

    270 : 30 * 100 = 900

    ответ: 900 работников работает на заводе
  2. 22 января, 23:13
    0
    270=30% следовательно 270/30=9-1% 9*100=900 женщин.