Решите уравнение

a) x+36=-152

b) 0,84+y=2,6

в) - 7,2+a=3,4

г) 693-x=749

д) - 8,49-a=3,19

e) 43,6-y=-5

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 02:13
    0
    А) х=-152-36

    х=-188

    б) у=2.6-084

    у=1.76

    в) а=3.4+7.2

    а=10.6

    г) - х=749-693

    х=-56

    д) - а=3.19+8.49

    а=-11.68

    е) - у=-5-43.6

    у=38.6