Сторона квадрата 100 см. чему равен периметр каадрата?

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 23:49
    0
    Р квадрата=а*4

    а*4=100*4=400 см²

    Ответ: периметр квадрата равен 400 см²
  2. 15 июля, 23:54
    0
    Периметр=100*4=400 см.